Jugendspielgemeinschaft Tus Ahbach/SV Nohn/OASF Oberahrtal/SV Barweiler/SV Wershofen

stehend von links nach rechts: Fabian Hideg (Betreuer), David Weber, Leon Rollmann, Mario Alfs, Luca Benner, Henri Zimmermann, Luca Cläsgens, Andre Riedel, Markus Müller (Betreuer)
kniend von links nach rechts: Jakob Romes, Moritz Amelang, Felix Kirwel, Thomas Heinrichs, Sebastian Romes, Marius Karst
es fehlen: Henrik Ecker, Jannik Friedrichs, Jonas Delonge, Andreas Engels

Spielort: Nohn

Trainer/Betreuer

Markus Müller, Fabian Hideg

A-Jugend Kreisklasse

Montag und Donnerstag 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr

 

 

 

 
 

Spielort: Hinrunde /Rückrunde Nohn/Leudersdorf

Hintere Reihe von Links nach Rechts:

Kevin Lenarz (Trainer), Henrik Ecker, Luka Cläsgens, Leon Schlimpen, Andreas Engels, Mario Alfs, Sebastian Romes, Leon Rollmann

Vordere Reihe von Links nach Rechts:

Luca Benner, Moritz Amelang, David Weber, Jakob Romes, Felix Kirwel, Thomas Heinrichs, Tom Heinz

Trainer/Betreuer

Kevin Lenarz

 

B-1 Quali

 

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts:

Betreuer Kevin Lenarz, Moritz Amelang, Nico Schmitt, Felix Hilgers, Luka Cläsgens, Dominic Kläsgen, Jakob Romes, Andreas Engels, Leon Rollmann, Betreuer Friedhelm Benner

kniend von links nach rechts:

Manuel Gube, Leon Retzmann, Tom Heinz, David Weber, Felix Kirwel, Luca Benner

Spielort: Nohn

Trainer/Betreuer

Bild kommt Bild kommt

von links:

Friedhelm Benner, Kevin Lenarz

 

Hintere Reihe von links nach rechts:

Betreuer Georg Romes, Nane Müller, Max Mauer, Jonas Delonge, Jannik Schend, Betreuer Günter Sicken u. Herbert Schend

kniend von links nach rechts:

Jonas Blum, Richard Dietrich, Noah Romes, Julian Sicken, Nils Radermacher

es fehlt:

Kevin Probst, Damian Düx

 

 

stehend: Andy Heinz, Lars Schneider, Frederik Weber, Finn-Louis Seevogel, Niklas Kirwel, Khaen Fuchs, David Heinrichs, Lars Blum, Uwe Hoffmann, Udo Kirwel
kniend: Jannik Schnichels, Alex Fuchs, Tim Leif, Paul Krämer, Luca Kirwel, Phillip Schnichels
liegend: Niklas Hoffmann
es fehlen: Markus und Elias Stratmann

Spielort: Leudersdorf

Trainer/Betreuer
-

Udo Kirwel, Andy Heinz, Uwe Hoffmann

 

Spielort: Nohn

stehend von links nach rechts:
Uwe Hoffmann (Betreuer) Frederik Weber, Finn-Luis Seevogel, Elias Stratmann, Moritz Gube, Espen Rama, Gerhard Gube (Betreuer)

kniend von links nach rechts:
David Heinrichs, Niklas Kirwel, Phillip Schnichels, Jannik Schnichels, Khean Fuchs

liegend:
Niklas Hoffmann

es fehlt:
Nico Dethlefsen

Trainer/Betreuer

Gerhard Gube, Uwe Hoffmann

ejugend

 

Foto kommt!

Spielort: Niederehe

Spieler
Anton Bernardy, Lars Radermacher, Leon und Lars Schegner, Luca Kirwel, Tim Köhler, Paul Krämer
Silas Hansen, Eric Nelles, Alex Fuchs, Lucas Petry,

 

 

Trainer/Betreuer

von links:

Stefan Nelles, Thomas Radermacher

 

Foto kommt!

Hintere Reihe von links nach rechts:

Volker Schröder, Axel Müller, Louis Krämer, Joshua Steinbach, Jannis Hoffmann, Anton Bernardy, Dietmar Hemmerden

Vordere Reihe von links nach rechts:

Likhona Seevogel, Louis Rechs, Eloy Schröder, Oscar Hemmerden, David Neumann, Yannick Nelles, Emil Müller

es fehlt:

Matthis Jungmann, Noah Hoffmann

Training: Dienstag 17.00 Uhr bis 18.00 Uhr Turnhalle Üxheim

Trainer/Betreuer

von links:

Volker Schröder, Dieter Hemmerden, Axel Müller



nach oben